Samstag, 26.09.2020 
9:30 St. Michael, HoyaFirmung
11:00 St. Michael, HoyaFirmung
11:00 Friedhofskapelle AsendorfTrauerfeier mit anschließender Beisetzung
14:00 Heilig Geist, BrinkumTrauung  entfällt
15:00 Heilige Familie, KirchweyheTauffeier
15:30 Felicianus Kirche, WeyheTrauung  entfällt
16:00 St. Marien, Bruchhausen-VilsenFirmung
16:30 St. Marien, Bruchhausen-VilsenRosenkranz für den Frieden  entfällt
17:20 Heilige Familie, KirchweyheRosenkranz  entfällt
17:30 St. Paulus, SykeBeichtgelegenheit
17:30 Heilige Familie, KirchweyheBeichtgelegenheit
18:00 St. Paulus, SykeHl. Messe  Anmeldung
18:00 Heilige Familie, KirchweyheHl. Messe  Anmeldung
Sonntag, 27.09.2020 
10:00 St. Paulus, SykeWort-Gottes-Feier für Familien  Anmeldung
10:30 Heilig Geist, BrinkumHl. Messe  entfällt
10:30 St. Michael, HoyaWort-Gottes-Feier
10:30 St. Marien, Bruchhausen-VilsenHl. Messe  Anmeldung
10:30 Ev. Kirche BrinkumFirmung  Anmeldung
18:00 Heilige Familie, KirchweyheTaizé-Gebet
Montag, 28.09.2020 
14:30 Heilig Geist, BrinkumGebetsstunde
18:00 Heilige Familie, KirchweyheGebet für die Gemeinde und umzu
Dienstag, 29.09.2020 
9:00 St. Paulus, SykeHl. Messe
18:10 Heilig Geist, BrinkumRosenkranz  entfällt
18:45 Heilig Geist, BrinkumHl. Messe
Mittwoch, 30.09.2020 
9:00 St. Marien, Bruchhausen-VilsenHl. Messe mit Eucharistischem Segen
15:00 Heilige Familie, KirchweyheHl. Messe
19:00 St. Marien, Bruchhausen-VilsenÖkumenische Andacht
Donnerstag, 01.10.2020 
9:00 Heilig Geist, BrinkumHl. Messe mit Eucharistischem Segen
9:00 St. Michael, HoyaHl. Messe mit Eucharistischem Segen
11:00 Friedhofskapelle Bruchhausen-VilsenTrauerfeier mit anschließender Beisetzung
18:00 Heilig Geist, BrinkumStille Anbetung
Freitag, 02.10.2020 
9:00 Heilige Familie, KirchweyheHl. Messe mit Eucharistischem Segen
9:00 St. Michael, HoyaRequiem Katharina Seidel, 93 Jahre, Verden
18:30 St. Paulus, SykeHl. Messe mit Eucharistischem Segen
Samstag, 03.10.2020 
10:00 St. Paulus, SykeFirmung  Anmeldung
15:00 St. Marien, Bruchhausen-VilsenTauffeier
16:30 St. Marien, Bruchhausen-VilsenRosenkranz für den Frieden  entfällt
16:30 St. Marien, Bruchhausen-VilsenBeichtgelegenheit
17:00 St. Marien, Bruchhausen-VilsenHl. Messe  Anmeldung
17:30 Heilig Geist, BrinkumBeichtgelegenheit
18:00 Heilig Geist, BrinkumHl. Messe  Anmeldung
Sonntag, 04.10.2020 
10:00 St. Paulus, SykeHl. Messe  Anmeldung
10:00 St. Michael, HoyaBeichtgelegenheit
10:30 Heilig Geist, BrinkumMini-Gottesdienst  Anmeldung
10:30 St. Michael, HoyaHl. Messe anschl. Stehkaffee mit Abstand Anmeldung
10:30 St. Marien, Bruchhausen-VilsenWort-Gottes-Feier
11:30 Heilige Familie, KirchweyheFirmung  Anmeldung
15:00 St. Paulus, SykeHaustiersegnung
18:00 Heilige Familie, KirchweyheHl. Messe  Anmeldung
Montag, 05.10.2020 
14:30 Heilig Geist, BrinkumGebetsstunde
15:00 lt. Christuskirche, SykeWortgottesdienst Erntedankfeier mit ev. Frauen
18:00 Heilige Familie, KirchweyheGebet für die Gemeinde und umzu
Dienstag, 06.10.2020 
9:00 St. Paulus, SykeHl. Messe
18:10 Heilig Geist, BrinkumRosenkranz  entfällt
18:45 Heilig Geist, BrinkumHl. Messe
Mittwoch, 07.10.2020 
9:00 St. Marien, Bruchhausen-VilsenMorgenlob
15:00 Heilige Familie, KirchweyheHl. Messe
Donnerstag, 08.10.2020 
9:00 Heilig Geist, BrinkumHl. Messe
9:00 St. Michael, HoyaHl. Messe
19:30 St. Marien, Bruchhausen-VilsenElternabend Erstkommunion 2021  Anmeldung
Freitag, 09.10.2020 
9:00 St. Paulus, SykeHl. Messe
18:30 Heilige Familie, KirchweyheHl. Messe
Samstag, 10.10.2020 
14:00 Heilig Geist, BrinkumTrauung Kuske & Schohr
15:00 Heilig Geist, BrinkumTauffeier  entfällt
15:00 St. Marien, Bruchhausen-VilsenTauffeier
16:30 St. Marien, Bruchhausen-VilsenRosenkranz für den Frieden  entfällt
17:00 St. Marien, Bruchhausen-VilsenWort-Gottes-Feier
17:20 Heilige Familie, KirchweyheRosenkranz  entfällt
17:30 St. Paulus, SykeBeichtgelegenheit
17:30 Heilige Familie, KirchweyheBeichtgelegenheit
18:00 St. Paulus, SykeHl. Messe  Anmeldung
18:00 Heilige Familie, KirchweyheHl. Messe  Anmeldung
18:30 St. Michael, HoyaHl. Messe in polnischer Sprache
Sonntag, 11.10.2020 
10:30 Heilig Geist, BrinkumFamilienmesse  Anmeldung
10:30 St. Michael, HoyaWort-Gottes-Feier
10:30 St. Marien, Bruchhausen-VilsenHl. Messe  Anmeldung
18:00 Heilige Familie, KirchweyheStille eucharistische Anbetung
19:30 St. Marien, Bruchhausen-VilsenLobpreis Andacht Predigt Pfarrer Grunwaldt
Montag, 12.10.2020 
14:30 Heilig Geist, BrinkumGebetsstunde
18:00 Heilige Familie, KirchweyheGebet für die Gemeinde und umzu
19:15 St. Paulus, SykeAbendlob
Dienstag, 13.10.2020 
9:00 St. Paulus, SykeHl. Messe
11:00 Seniorenheim am Richtweg, WeyheWort-Gottes-Feier
18:10 Heilig Geist, BrinkumRosenkranz  entfällt
18:45 Heilig Geist, BrinkumHl. Messe
Mittwoch, 14.10.2020 
9:00 Heilige Familie, KirchweyheHl. Messe
15:00 St. Marien, Bruchhausen-VilsenHl. Messe Vorher Beichtgelegenheit
Donnerstag, 15.10.2020 
9:00 Heilig Geist, BrinkumHl. Messe
9:00 St. Michael, HoyaHl. Messe
Freitag, 16.10.2020 
9:00 Heilige Familie, KirchweyheHl. Messe
18:30 St. Paulus, SykeHl. Messe
Samstag, 17.10.2020 
15:00 St. Paulus, SykeTauffeier
16:30 St. Marien, Bruchhausen-VilsenRosenkranz für den Frieden  entfällt
16:30 St. Marien, Bruchhausen-VilsenBeichtgelegenheit
17:00 St. Marien, Bruchhausen-VilsenHl. Messe  Anmeldung
17:30 Heilig Geist, BrinkumBeichtgelegenheit
18:00 Heilig Geist, BrinkumHl. Messe  Anmeldung
Sonntag, 18.10.2020 
10:00 St. Paulus, SykeHl. Messe Aufruf der deutschen Bischöfe zum Weltmissionssonntag verlesen Anmeldung
10:00 St. Michael, HoyaBeichtgelegenheit
10:30 Heilig Geist, BrinkumWort-Gottes-Feier  Anmeldung
10:30 St. Michael, HoyaHl. Messe  Anmeldung
10:30 St. Marien, Bruchhausen-VilsenWort-Gottes-Feier
11:30 Heilige Familie, KirchweyheHl. Messe  Anmeldung
15:00 Marienklause EystrupAndacht Marienandacht, Eystrup
Montag, 19.10.2020 
14:30 Heilig Geist, BrinkumRosenkranzgebet
18:00 Heilige Familie, KirchweyheGebet für die Gemeinde und umzu
Dienstag, 20.10.2020 
9:00 St. Paulus, SykeHl. Messe
16:00 DRK Heim BarrienHl. Messe keine Besucher möglich
18:10 Heilig Geist, BrinkumRosenkranz  entfällt
18:45 Heilig Geist, BrinkumHl. Messe
Mittwoch, 21.10.2020 
9:00 St. Marien, Bruchhausen-VilsenHl. Messe
15:00 Heilige Familie, KirchweyheHl. Messe
18:00 St. Paulus, SykeAbendgebet neu: ab sofort beginnt das Abendgebet immer um 18 Uhr
Donnerstag, 22.10.2020 
9:00 Heilig Geist, BrinkumHl. Messe
9:00 St. Michael, HoyaHl. Messe
Freitag, 23.10.2020 
9:00 St. Paulus, SykeHl. Messe
18:30 Heilige Familie, KirchweyheHl. Messe
Samstag, 24.10.2020 
15:00 Heilige Familie, KirchweyheTauffeier
16:30 St. Marien, Bruchhausen-VilsenRosenkranz für den Frieden  entfällt
17:00 St. Marien, Bruchhausen-VilsenWort-Gottes-Feier
17:20 Heilige Familie, KirchweyheRosenkranz  entfällt
17:30 St. Paulus, SykeBeichtgelegenheit
17:30 Heilige Familie, KirchweyheBeichtgelegenheit
18:00 St. Paulus, SykeHl. Messe  Anmeldung
18:00 Heilige Familie, KirchweyheHl. Messe  Anmeldung
Sonntag, 25.10.2020 
10:00 St. Paulus, SykeWort-Gottes-Feier für Familien
10:30 Heilig Geist, BrinkumHl. Messe  Anmeldung
10:30 Heilige Familie, KirchweyheMini-Gottesdienst
10:30 St. Michael, HoyaWort-Gottes-Feier
10:30 St. Marien, Bruchhausen-VilsenHl. Messe  Anmeldung
18:00 Heilige Familie, KirchweyheTaizé-Gebet